Ecole ITALIENNE du XXème siècle

Lot 49
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 22EUR
Ecole italienne du XXème siècle Deux jeunes garçons mendiants dans la rue Huile sur toile portant signature en bas à droite « Franco » ( ?) et situé daté « Napoli 52 » ; partie restaurée à côté de la signature 71 x 50 cm
Mes ordres d'achat