Ecoles françaises du 20e siècle dont L. DUDOUX (?)

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
Ecoles françaises du 20e siècle dont L. DUDOUX (?) Nature morte au pichet et bouquet de roses Nature morte aux dahlias blanches et fruits Huiles sur toiles dont la 2e signée en bas à gauche 25 x 40 cm
Mes ordres d'achat