Lot de 3 bagues en or

Lot 56
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 520EUR
Lot de 3 bagues en or
Lot de 3 bagues en or jaune 750 millièmes : une alliance, TDD 52; une bague ornée de 2 perles, TDD 54; une grande chevalière Poids brut : 17,3g
Mes ordres d'achat