Lot en argent et porcelaine

Lot 63
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en argent et porcelaine
Lot de 6 tasses en porcelaine de Chine anses en argent avec leurs cuillers en argent (bass titre) et sous tasses en argent (bas titre) Poids argent tasse 200g On y joint Service à découper, manches violonnés fourrés argent, décor de cartouche Poinçon Minerve Poids brut 255g environ
Mes ordres d'achat