Lot de 3 petits cadres photos

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Lot de 3 petits cadres photos
Lot de 3 petits cadres photos à chevalet : deux petits ovales en métal doré cintrés du noeud Louis XVI; un autre rectangulaire, encadrement à décor d"émaux cloisonnés fond turquoise (accident au verre). Fin du XIXème siècle Hauteurs : 13 / 9 / 21 cm
Mes ordres d'achat