Lot de porcelaines allemandes et espagnoles

Lot 76
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Lot de porcelaines allemandes et espagnoles Barque à l'enfant décor cygne; jeune fille au chapeau fleuri; vide poche décor de scène galante; scène galante prenant le thé (Accidents, restauration)
Mes ordres d'achat