Lot de bibelot :

Lot 87
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Lot de bibelot :
Lot de bibelot : Face à main en bois marqueté et teinté à décor d'une scène galante (accidents et manques). On y joint deux petites tabatières en métal doré et intérieur velours ornés de miniatures aux Portrait de Mme Récamier (portant signature Lebrun) et de Lady Selina Meade
Mes ordres d'achat