Boite à gants rectangulaire placage et marqueterie imitation Boulle sur fond de laiton doré (accidents et manques) (avec sa clé); intérieur velours et soie saumon

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Boite à gants rectangulaire placage et marqueterie imitation Boulle sur fond de laiton doré (accidents et manques) (avec sa clé); intérieur velours et soie saumon 27 x 7,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat