Lot d'objets romantique :

Lot 89
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot d'objets romantique :
Lot d'objets romantique : Petit coffret à bijoux en bronze doré à décor romantique; scènes médiévales sur les montants. Deuxième moitié du 19e siècle; 7 x 16 x 18 cm Vase fuseau sur piédouche en porcelaine et bronze doré, décor de scène galante et paysage en réserve contour filets dorés sur fond bleu nuit; haut de la panse flanqués de têtes de mufles à main pendante; manque le couvercle Travail vers 1900; hauteur : 37 cm
Mes ordres d'achat