Lot Cristal et Verre

Lot 92
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Lot Cristal et Verre
Lot de Verrerie : ensemble de 9 porte-couteaux en cristal décor d'oiseaux, poisson, scène lacusrtre (trace de tampon effacée, accidents); 12 porte-couteaux en cristal décor de pointe de diamant. On y joint un groupe Lalique France, bouchon de radiateur en verre blanc moulé pressé représentant deux femmes, signé, hauteur 14 cm
Mes ordres d'achat