LOT BIBELOTS

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 14EUR
LOT BIBELOTS
Pendule ronde à poser cadran et bordure en albâtre, repose sur socle en marbre noir Hauteur 22 cm Paire de serres livres aux faons en bronze à patine verte montés sur socle en marbre blanc veiné gris. Fin 19e / début 20e siècle Une base en bronze accidentée à ressouder, cornes accidentées Hauteur : 14 cm "Chat à se toilettant" Groupe en bois sculpté, portant signature au revers "Rouol" ? Travail moderne. 27 x 32 cm
Mes ordres d'achat