BAROMÈTRE

Lot 103
Estimation :
60 - 100 EUR
BAROMÈTRE
Baromètre à colonne de mercure en placage d’acajou avec petit miroir sorcière, cadrans argentés Travail anglais de la fin du XIXe siècle Hauteur 90 cm environ
Mes ordres d'achat