2 buste de jeune femme ou jeune fille

Lot 109
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
2 buste de jeune femme ou jeune fille : l'un en albâtre, quelques éclats, hauteur et longueur : 26 cm; l'autre en en terre cuite, portant signature au dos "LEMAIRE", travail moderne; accidents, manques, éclats, hauteur : 54 cm
Mes ordres d'achat