3 sujets en plâtre polychrome

Lot 111
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 11EUR
3 sujets en plâtre polychrome
3 sujets en plâtre polychrome représentant deux jeunes écoliers; l'un assis sur un muret (non soudés) et un autre à genou; on y joint un jeune homme au chapeau (hauteur 49 cm) (Plusieurs éclats de peinture, accidents, restauration) Estampillés OPTIMUM PARIS DELARUE, créé en 1985 suite à la vente d'APPARENCE des créations représentant des enfants aux bouilles souriantes
Mes ordres d'achat