LOT MOBILIER

Lot 114
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
LOT MOBILIER
Pied de lampadaire en bois doré et laqué, fut cannelé et rudenté repose sur base tripode Style Restauration. Monté àpour l'électricité. Hauteur : 1,85m Tabouret de piano en bois mouluré et sculpté, ceinture ornée d'une frise de feuille d'eau; pieds fuselé cannelé réunis par entretoise en X Coussin de velour bleu (1 tache), assise tournante Hauteur : 50 cm
Mes ordres d'achat