LOT LUMINAIRE

Lot 115
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
LOT LUMINAIRE
Lampe vintage dans le goût de Matégot, abat jour en métal perforé, fût et base ronde en tôle laquée verte. Hauteur 32 cm On y joint Suspension vasque en verre marmoréen mauve avec couronne et attaches en métal doré (manques, accidents). En l’état
Mes ordres d'achat