Lot 41
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 195EUR
Lot comprenant : - élement de dents en or Poids brut : 6,2g - pendentif en métal , chiffre 13 ajouré Poids brut : 0,6g -bouton en or jaune 18K(750 millièmes) Poids brut: 0,8g - élément de bélière en or jaune 18K( 750 millièmes) Poids brut: 0,8 g -petit pendentif en or rose orné d'un émaux à tête de vieillard Poids brut: 0,9g
Mes ordres d'achat