LEGUMIER en métal argenté à guirlande de laurier, monogrammé

Lot 44
Estimation :
10 - 15 EUR
LEGUMIER en métal argenté à guirlande de laurier, monogrammé D : 21 cm ( usures et traces d'oxydation) On y joint CHAUFFE -PLAT en métal argenté, poignée à agrafe en godrons H :7,5 cm - D : 26 cm ( enfoncements et traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat