Lot en métal comprenant :

Lot 65
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en métal comprenant :
Lot en métal comprenant : - CHANDELIER en métal argenté à cinq bras de lumière, Style Régence H : 26 cm - BOUTS DE TABLE en métal argenté à deux bras de lumière reposant sur une base circulaire à frise de perles H : 17 cm - DEUX BOUGEOIRS en métal doré à décor de feuilles d'acanthe, Style Louis XVI H ( usures et traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat