Lot en métal argenté comprenant :

Lot 68
Estimation :
20 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Lot en métal argenté comprenant : - dessous de bouteille rond - deux dessous de bouteille à décor ajouré - deux vides poches en forme de feuille de nénuphar - plateau à décor ajouré de pampres - boite couverte à décor de rinceaux - taste vin à frise de perle - cadre à poser (usures)
Mes ordres d'achat