Lot d'argenterie :

Lot 69
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 150EUR
Lot d'argenterie :
Lot d'argenterie : Petit cadre photo argent anglais; théière à côtes torses avec anses accidentée (poinçon Minerve, Maître orfèvre Marret Frères & Jarry); 4 petits salerons et cuillers (poinçon Minerve) On y joint un verre ou timbale en métal sur piédouche
Mes ordres d'achat