Partie de service à thé café en argent 925°/°° trois pièces, décor de rang de perles; manches en bois noirci composé d'une cafetière, théière et sucrier

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 730EUR
Partie de service à thé café en argent 925°/°° trois pièces, décor de rang de perles; manches en bois noirci composé d'une cafetière, théière et sucrier Poinçon d'orfèvre MC; poinçon Minerve; poids brut 1,632kg
Mes ordres d'achat