Lot en argent ( 950 millèmes) comprenant :

Lot 73
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Lot en argent ( 950 millèmes) comprenant : - TROIS COUVERTS modèle filets Poids brut : 485 g - COUVERT D'ENFANT modèle filet Poids brut : 109 g - COUVERT D'ENFANT Poids brut : 97 g - CINQ PETITES CUILLERES dépareillées Poids brut : 109 g ( oxydations, petits enfoncement, usures)
Mes ordres d'achat