Ensemble de COUVERTS en argent (950 millièmes), Poinçon Minerve, comprenant:

Lot 75
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 510EUR
Ensemble de COUVERTS en argent (950 millièmes), Poinçon Minerve, comprenant: - trois fourchettes et une cuillère à médaillon perlé et monogrammé Poids brut: 329g -deux couverts à médaillon surmonté d'un noeud, chiffréF Poids brut: 530g -couvert d'enfant à décor de fleurettes et coquille, monogrammé VL Poids brut: 105 g - manche à gigot Poids brut: 133 g - deux fourchettes, une à frise de perle enrubannée et l'autre à guirlande fleurie Poids brut : 98 g - quatre petites cuillères à rinceaux et monogramme Poids brut : 104g
Mes ordres d'achat