DEUX SUCRIERS en argent (950 millièmes), Tallois à décor rocaille

Lot 77
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 700EUR
DEUX SUCRIERS en argent (950 millièmes), Tallois à décor rocaille Poids brut : 799g et 740g (traces d'oxydation) On y joint une PINCE A SUCRE en argent (950 millièmes), poinçon Minerve Poids brut : 47 g et un broc en cristal H : 16 cm D : 14 cm
Mes ordres d'achat