Lot 90
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant : - DEUX GRAVURES modernes encadrées d'Après Ozanne : Le port de Brest et le Port de Saint Malo 20 x 25 cm à vue - Gravure, Europe 23 x 15 cm ( à vue) ( mouillures) - Raoul FERRY VUE D'ETANG, Gravure en couleurs sur papier signé et numéroté 234/250 64 x 29 cm (à vue) (rousseurs et papier jauni)
Mes ordres d'achat