Ecole Moderne

Lot 99
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole Moderne
ECOLE MODERNE COMPOSITION Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 67/200 en bas à gauche Lithography printed in colour signe dlower right, numbered 67/200 lower left 24 x 16 cm -9.44 x 6.29 in
Mes ordres d'achat