École française fin XIXe-début XXe siècle

Lot 124
Estimation :
40 - 60 EUR
ECOLE FRANCAISE Fin XIXe-Début XXe siècle Projet de papier peint à décor floral Aquarelle sur papier 24 x 14,5 cm ( à vue) ( petites usures)
Mes ordres d'achat