Etienne POIRIER (XXe siècle)

Lot 133
Estimation :
15 - 25 EUR
Etienne POIRIER (XXe siècle)
Etienne POIRIER (XXe siècle) COUCHER DE SOLEIL SUR LA MONTAGNE, 1977 Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à droite et daté en bas à gauche Gouach and watercolours on paper signed lower right, dated lower left 10 x 15,5 cm - 3.93 x 5.9 in
Mes ordres d'achat