Etienne POIRIER (XXe siècle)

Lot 136
Estimation :
15 - 30 EUR
Etienne POIRIER (XXe siècle)
Etienne POIRIER (XXe siècle) SANS TITRE (JAUNE) Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à droite Gouach and watercolours on paper signed lower right 15 x 21 cm - 5.9 x 8.26 in
Mes ordres d'achat