Etienne POIRIER (XXe)

Lot 137
Estimation :
10 - 20 EUR
Etienne POIRIER (XXe)
Etienne POIRIER (XXe) Naiade Lithographie sur papier signé à droite, titré et numéroté 4/50 à gauche, dédicace en bas Lithography on paper signed right, titled and numbered 4/50 left, dedicated 32 x 16 cm - 12.59 x 6.29 in
Mes ordres d'achat