ANONYME

Lot 148
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
ANONYME
ANONYME Chien de chasse à l'arrêt Huile sur carton 65 x 81 cm ( usures notamment sur les bords)
Mes ordres d'achat