Lot 157
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant : - GIEN SURTOUT en faience à décor floral polychrome H: 9 cm - 40 cm - 21 cm - DEUX PLATS en demi-cercle en faience à décor floral polychrome H: 5 cm - 28 cm ( petits éclats et usures) - ENCRIER à décor floral et monture en bronze doré H : 6 cm - Diamètre 13 cm (usures)
Mes ordres d'achat