Lot de faïences :

Lot 161
Estimation :
10 - 30 EUR
Lot de faïences :
Lot de faïences : Cache pot en bleu et blanc; vase boule en frès émaillé vert; soupière en faïence jaune; porte cuiller décor artichaud; plat et assiette creuse en forme de chou; plat oblong en bleu et blanc cul noir (accidents)
Mes ordres d'achat