Lot de petites boites ou flacons en porcelaine et faïence

Lot 164
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Lot de petites boites ou flacons en porcelaine et faïence Deux petites boites rectangulaires en porcelaine blanche et or à décor de fleurs en relief; deux petits flacons en porcelaine blanche à décor de fleurs en relief et une petite boite ronde au même décor (léger accident) On y joint un élément en faIencce figurant un chou
Mes ordres d'achat