Lot 166
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant : - BROC en grès émaillé signé Denbac H : 18 cm (usures) -PLAT ROND en terre cuite émaillée à décor de renard, signé "Primavera" France D: 32 cm (usures)
Mes ordres d'achat