FRANCIS LASCOUR

Lot 172
Estimation :
15 - 30 EUR
FRANCIS LASCOUR
Francis LASCOUR Femme à la chèvre Terre cuite signé du cachet de l'artiste H : 22,5 cm On y joint : une corbeille en biscuit 10 x 20 x 11 cm ( usures) et une figurine en porcelaine polychrome
Mes ordres d'achat