SCHNEIDER FRANCE

Lot 186
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
SCHNEIDER FRANCE
SCHNEIDER France Vase en verre bullé incolore et bleu, signé au talon; hauteur : 19 cm On y joint deux autres vases en verre bullé non signés
Mes ordres d'achat