LALIQUE FRANCE

Lot 195
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
LALIQUE FRANCE
LALIQUE France Ensemble de 7 raviers signés (chocs); pièces de surtout en verre et verre dépoli signées; 7 coupelles en verre incolore dont 5 signés et 6 petits bols
Mes ordres d'achat