Lot de bibelots divers :

Lot 203
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Lot de bibelots divers :
Lot de bibelots divers : Jardinière en métal doré, intérieur en tôle décor de personnages en frise; heurtoir de porte en bronze doré décor de tête de lion; petite plaque gravée La Vierge à l'Enfant; tête de chien bronze signée, hauteur socle 11 cm
Mes ordres d'achat