Lot en étain comprenant :

Lot 216
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Lot en étain comprenant :
Lot en étain comprenant : - vide -poche D: 14 cm - verseuse H : 1è cm - pot à lait H : 9 cm On y joint une verseuse en métal anglais et manche bois noirci (usures et manques)
Mes ordres d'achat