NECESSAIRE en forme de tombeau en bois de placage et loupe formant boite à musique comprenant:: ciseaux, étui, pic

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
NECESSAIRE en forme de tombeau en bois de placage et loupe formant boite à musique comprenant:: ciseaux, étui, pic H : 8,5 cm - L : 19 cm - P: 14 cm ( manques le mouvement de musique et manques)
Mes ordres d'achat