PLATEAU en métal laqué noir et or à décor de paysage lacustre

Lot 246
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
PLATEAU en métal laqué noir et or à décor de paysage lacustre XXe siècle 76 x 55 cm ( oxydation, accidents et manques)
Mes ordres d'achat