Porte-revue- Porte-parapluie et table basse

Lot 270
Estimation :
30 - 60 EUR
Lot comprenant :  -PORTE PARAPLUIES en laiton doré  H: 62 cm - L: 37 cm - P : 22 cm (traces d'oxydation et usures) - PORTE REVUES à anses en métal laqué noir à décor ajouré de volutes 35 x 33 x 22 cm et  PETITE TABLE en métal laqué noir perforé dans le goût de Matégot H : 52 cm - P : 59 cm - L : 39 cm (usures et petits manques)
Mes ordres d'achat