BUFFET en bois naturel à décor marqueté d'étoile dans des losange et décor mouluré d'un panier fleuri en partie basse. Il ouvre à deux portes et deux tiroirs reposant sur des pieds droits

Lot 276
Estimation :
80 - 120 EUR
BUFFET en bois naturel à décor marqueté d'étoile dans des losange et décor mouluré d'un panier fleuri en partie basse. Il ouvre à deux portes et deux tiroirs reposant sur des pieds droits H : 104 cm - L : 129 cm - P : 64 cm Travail provincial du XXe siècle (accidents et manques)
Mes ordres d'achat