COMMODE galbée en bois noirci à décor de paysage lacustre doré reposant sur des pieds cambrés

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 480EUR
COMMODE galbée en bois noirci à décor de paysage lacustre doré reposant sur des pieds cambrés Style Louis XV H : 84 cm - L : 62,5 cm - P : 40 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat