PRIE-DIEU en bois naturel mouluré et sculpté à motif de Christ et feuilles d'acanthe, garniture aux points

Lot 291
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
PRIE-DIEU en bois naturel mouluré et sculpté à motif de Christ et feuilles d'acanthe, garniture aux points Goût Troubadour H: 86 cm - L: 44 cm - P: 43 cm (usures)
Mes ordres d'achat