QUATRE CHAISES à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté montant à rosettes, montants et pieds cannelés

Lot 295
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
QUATRE CHAISES à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté montant à rosettes, montants et pieds cannelés Style Louis XVI H: 89 cm - L: 36, 5 cm - P : 39 cm (usures )
Mes ordres d'achat