NON VENU- PETITE COMMODE en bois de placage marqueté à décor floral. Style Louis XV

Lot 305
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
NON VENU PETITE COMMODE en bois de placage marqueté à décor floral.  Style Louis XV H : 71 cm - L : 48 cm - P : 36,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat