TABLE en noyer ouvrant à deux tiroirs et un gradin, elle repose sur des pieds droits

Lot 308
Estimation :
50 - 100 EUR
TABLE en noyer ouvrant à deux tiroirs et un gradin, elle repose sur des pieds droits Début XXe siècle H : 81,5 - L : 42,5 cm - P : 32 cm ( accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat